Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Citroen DS5 2012-2015
НАЙДЕНО:
27 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Citroen DS5 2011-2015. Артикул EGR-0308
Артикул:
EGR-0308
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553198156 |
ЦЕНА
18 470 сом
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Citroen DS5 2011-2015. Артикул 98376
Артикул:
98376
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без Bypass низкого давления, без кабеля, с сенсором, с электроникой |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286503205 |
ЦЕНА
26 470 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Citroen DS5 2011-2015. Артикул EGR12-157
Артикул:
EGR12-157
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034633 |
ЦЕНА
14 840 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Hoffer для Citroen DS5 2013-2015. Артикул 7518416
Артикул:
7518416
3 ШТ
| Для оригинального номера | 9833095880 |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419296407 |
ЦЕНА
36 650 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Citroen DS5 2011-2015. Артикул 571822112097
Артикул:
571822112097
6 ШТ
| Торговые номера | EV097 |
ЦЕНА
21 610 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Elstock для Citroen DS5 2013-2015. Артикул 73-0287
Артикул:
73-0287
6 ШТ
| Вес нетто | 1,48 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Норма выхлопных газов | Euro 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5704651508803 |
ЦЕНА
36 630 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Metzger ORIGINAL ERSATZTEIL для Citroen DS5 2013-2015. Артикул 0892969
Артикул:
0892969
6 ШТ
| Серия | ORIGINAL ERSATZTEIL |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Оснащение / оборудование | Для транспортных средств с дизельным фильтром тонкой очистки |
| Норма выхлопных газов | Euro 6 |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4062101174291 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
36 630 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Triscan для Citroen DS5 2012-2015. Артикул 8813 28103
Артикул:
8813 28103
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип корпуса | Алюминиевый корпус |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710476344335 |
ЦЕНА
36 630 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Citroen DS5 2011-2015. Артикул EGR-FR-010
Артикул:
EGR-FR-010
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 5 |
| Серийный номер | EGR-FR-010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048067135 |
ЦЕНА
14 730 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Fast для Citroen DS5 2014-2015. Артикул FT60246
Артикул:
FT60246
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904157831430 |
ЦЕНА
36 630 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Febi Bilstein для Citroen DS5 2012-2015. Артикул 181102
Артикул:
181102
6 ШТ
| Вес | 1,45 кг |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224811023 |
ЦЕНА
36 630 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Fast для Citroen DS5 2011-2015. Артикул FT60201
Артикул:
FT60201
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797091729 |
ЦЕНА
39 610 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Citroen DS5 2011-2015. Артикул 7.02209.11.0
Артикул:
7.02209.11.0
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977716768 |
ЦЕНА
20 710 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Continental (Siemens/VDO) для Citroen DS5 2013-2015. Артикул 2803601013302
Артикул:
2803601013302
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора, с уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 4103590772923 |
ЦЕНА
36 630 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Citroen DS5 2013-2015. Артикул 88416R
Артикул:
88416R
3 ШТ
| Для оригинального номера | 9807369980 |
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
36 630 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Citroen DS5 2013-2015. Артикул 88416
Артикул:
88416
3 ШТ
| Для оригинального номера | 9833095880 |
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
36 630 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Citroen DS5 2011-2015. Артикул EGR-FR-009
Артикул:
EGR-FR-009
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С AGR-радиатором |
| Количество присоединений | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048054296 |
ЦЕНА
48 150 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Citroen DS5 2011-2015. Артикул EGR-CT-010
Артикул:
EGR-CT-010
6 ШТ
| Комплектность | С AGR-радиатором |
| Серийный номер | EGR-CT-010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048907370 |
ЦЕНА
6 600 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Quinton Hazell CI для Citroen DS5 2013-2015. Артикул XEGR292
Артикул:
XEGR292
3 ШТ
| Серия | CI |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 5 |
| Тип системы охлаждения | С водяным охлаждением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022515203498 |
ЦЕНА
36 650 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Aisin для Citroen DS5 2013-2015. Артикул EGRAZ-7089
Артикул:
EGRAZ-7089
6 ШТ
ЦЕНА
36 630 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Lucas для Citroen DS5 2013-2015. Артикул LEV2118
Артикул:
LEV2118
3 ШТ
| Вес нетто | 1,48 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Норма выхлопных газов | Euro 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5708279518640 |
ЦЕНА
32 770 сом
3 ШТ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Sidat для Citroen DS5 2014-2015. Артикул 83.1312R
SidatSidat — Sidat
Артикул:
83.1312R
3 ШТ
| Качество | REMANUFACTURED |
| Для артикула | 83.1312R |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033208276764 |
ЦЕНА
32 770 сом
3 ШТ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Sidat ARMAN для Citroen DS5 2014-2015. Артикул 83.1312AS
SidatSidat — Sidat
Артикул:
83.1312AS
3 ШТ
| Серия | ARMAN |
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Версия | ARMAN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033208488884 |
ЦЕНА
32 770 сом
3 ШТ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) FISPA для Citroen DS5 2014-2015. Артикул 83.1312
FISPAFISPA — FISPA
Артикул:
83.1312
3 ШТ
| Для оригинального номера | 9833095880 |
| Качество | GENUINE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033208221719 |
ЦЕНА
32 770 сом
3 ШТ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) DRI для Citroen DS5 2013-2015. Артикул 717730287
DRIDRI — DRI
Артикул:
717730287
3 ШТ
| Вес нетто | 1,48 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Норма выхлопных газов | Euro 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5708114532282 |
ЦЕНА
32 770 сом
3 ШТ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Febi Bilstein для Citroen DS5 2011-2015. Артикул 109638
Артикул:
109638
НЕТ
| Вес | 1,47 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224096383 |
ЦЕНА
41 340 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Citroen DS5 2013-2015. Артикул EGR-CT-018
Артикул:
EGR-CT-018
НЕТ
| Серийный номер | EGR-CT-018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048257536 |
ЦЕНА
15 550 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ