Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Citroen C6
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Citroen C6 2006-2012. Артикул EGR12-154
Артикул:
EGR12-154
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Норматив Евро-4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034602 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 100 сом
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Citroen C6 2005-2011. Артикул EGR12-167
Артикул:
EGR12-167
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309035371 |
ЦЕНА
14 420 сом
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Valeo Orignal Part задний для Citroen C6 2005-2011. Артикул 700411
Артикул:
700411
4 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора, без уплотнений, без Bypass низкого давления, без зажима |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276427004113 |
ЦЕНА
28 000 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Citroen C6 2006-2012. Артикул PEGR136
Артикул:
PEGR136
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255442067 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 680 сом
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Citroen C6 2006-2012. Артикул 7.00578.12.0
Артикул:
7.00578.12.0
48 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977706851 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
27 920 сом
48 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM левый для Citroen C6 2005-2011. Артикул 555009
Артикул:
555009
2 ШТ
| Вес | 1,10 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062577 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 970 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Citroen C6 2006-2012. Артикул LVEG 1007
Артикул:
LVEG 1007
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094364 |
ЦЕНА
17 060 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron левый для Citroen C6 2005-2011. Артикул PEGR058
Артикул:
PEGR058
4 ШТ
| Вес | 0,79 кг |
| Количество присоединений | 5 |
ЦЕНА
13 780 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Citroen C6 2006-2012. Артикул 571822112106
Артикул:
571822112106
2 ШТ
| Торговые номера | EV106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063766072 |
ЦЕНА
20 160 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg правый для Citroen C6 2005-2011. Артикул 7.24809.96.0
Артикул:
7.24809.96.0
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977935725 |
ЦЕНА
9 020 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Citroen C6 2005-2011. Артикул PEGR039
Артикул:
PEGR039
6 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Количество присоединений | 5 |
ЦЕНА
11 240 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Valeo Orignal Part передний для Citroen C6 2005-2011. Артикул 700410
Артикул:
700410
7 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора, без уплотнений, без Bypass низкого давления, без зажима |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276427004106 |
ЦЕНА
42 640 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) BSG правый для Citroen C6 2005-2011. Артикул BSG 70-836-005
Артикул:
BSG 70-836-005
1 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Номер компонента | BSG 70-836-005 |
| Количество присоединений | 5 |
| Торговые номера | 70836005, BSG 70836005, BSG70836005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822093498 |
ЦЕНА
9 040 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM правый для Citroen C6 2005-2011. Артикул 555011
Артикул:
555011
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,86 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062591 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 320 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Elstock задний для Citroen C6 2005-2011. Артикул 72-0087
Артикул:
72-0087
2 ШТ
| Вес нетто | 0,78 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5704651674072 |
ЦЕНА
4 360 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg левый для Citroen C6 2005-2011. Артикул 7.11237.01.0
Артикул:
7.11237.01.0
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977936739 |
ЦЕНА
28 090 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Elstock передний для Citroen C6 2005-2011. Артикул 72-0040
Артикул:
72-0040
2 ШТ
| Вес нетто | 0,78 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5704651673150 |
ЦЕНА
4 650 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY передний/задний левый для Citroen C6 2005-2011. Артикул EGR-CT-004
Артикул:
EGR-CT-004
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора, с уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Серийный номер | EGR-CT-004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048037350 |
ЦЕНА
6 140 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY правый для Citroen C6 2005-2011. Артикул EGR-CT-005
Артикул:
EGR-CT-005
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора, с уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Серийный номер | EGR-CT-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05902048037367 |
ЦЕНА
8 690 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Citroen C6 2005-2011. Артикул EV-EU046
Артикул:
EV-EU046
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Спецификация | Electromagnetic |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
6 840 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Citroen C6 2005-2011. Артикул 98237
Артикул:
98237
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, с сенсором, с электроникой |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286470415 |
ЦЕНА
22 270 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Citroen C6 2005-2011. Артикул 98240
Артикул:
98240
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без электроники, с сенсором |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286470446 |
ЦЕНА
20 580 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Citroen C6 2006-2012. Артикул EV-EU045
Артикул:
EV-EU045
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Спецификация | Electromagnetic |
| Количество полюсов | 5 |
| Количество уплотнений | 1 |
ЦЕНА
17 190 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Febi Bilstein передний для Citroen C6 2005-2011. Артикул 174441
Артикул:
174441
НЕТ
| Вес | 0,754 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224744413 |
ЦЕНА
39 410 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox левый для Citroen C6 2005-2011. Артикул 01-25027-SX
Артикул:
01-25027-SX
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473799 |
ЦЕНА
10 630 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Asso для Citroen C6 2006-2012. Артикул 70.0070
Артикул:
70.0070
НЕТ
| Подготовка топлива | Двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Серийный номер | 70.0070 |
| Система выпуска ОГ | Для конечного глушителя выхлопных газов |
ЦЕНА
11 160 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NRF EASY FIT для Citroen C6 2006-2012. Артикул 48627
Артикул:
48627
4 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042347329 |
ЦЕНА
22 950 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Febi Bilstein для Citroen C6 2006-2012. Артикул 109638
Артикул:
109638
НЕТ
| Вес | 1,47 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224096383 |
ЦЕНА
41 340 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ