Катушка зажигания для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Zekkert левый для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул ZS-1125
Артикул:
ZS-1125
5 ШТ
| Вес | 270 кг |
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878283606 |
ЦЕНА
1 870 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания StartVOLT для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул SC 1119
Артикул:
SC 1119
25 ШТ
| Выходное напряжение | 29 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135029 |
ЦЕНА
2 250 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Bremi правый для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул 20445
Артикул:
20445
28 ШТ
| Комплектность | Без кронштейна |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534182245 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 390 сом
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания StartVOLT для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул SC 1121
Артикул:
SC 1121
13 ШТ
| Выходное напряжение | 29 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135036 |
ЦЕНА
2 050 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Zekkert правый для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул ZS-1101
Артикул:
ZS-1101
5 ШТ
| Вес | 270 кг |
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878283361 |
ЦЕНА
1 780 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания LYNXauto для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул SPL1276
Артикул:
SPL1276
6 ШТ
ЦЕНА
3 280 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Bremi левый для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул 20444
Артикул:
20444
36 ШТ
| Комплектность | Без кронштейна |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534182238 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 020 сом
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул PCI1370
Артикул:
PCI1370
7 ШТ
| Комплектность | Без кронштейна |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255350454 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 370 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Delphi правый для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул GN10396-12B1
Артикул:
GN10396-12B1
2 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10396 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759505328 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 660 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Stellox для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул 61-00040-SX
Артикул:
61-00040-SX
2 ШТ
| Вес | 0,273 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459038 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 560 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NGK для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул 48228
Артикул:
48228
1 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U3016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482288 |
ЦЕНА
139 760 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул BO-507
Артикул:
BO-507
5 ШТ
| Торговые номера | BO-507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001978285 |
ЦЕНА
2 900 сом
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NTY правый для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул ECZ-MS-002
Артикул:
ECZ-MS-002
НЕТ
| Серийный номер | ECZ-MS-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015457 |
ЦЕНА
1 130 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ