Катушка зажигания для Mitsubishi Eclipse
НАЙДЕНО:
39 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 880143
Артикул:
880143
14 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090921 |
ЦЕНА
8 550 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 880143
Артикул:
880143
14 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090921 |
ЦЕНА
8 550 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 880297
Артикул:
880297
23 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883018 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379436705 |
| Диаметр отверстия от | 7,3 мм |
ЦЕНА
5 590 сом
23 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 10632
Артикул:
10632
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
ЦЕНА
6 220 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 10632
Артикул:
10632
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
ЦЕНА
6 220 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 10409
Артикул:
10409
16 ШТ
| Для оригинального номера | 56032521AB |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 690 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 10412
Артикул:
10412
25 ШТ
| Для оригинального номера | MD362907 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 880 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 880297
Артикул:
880297
23 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883018 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379436705 |
| Диаметр отверстия от | 7,3 мм |
ЦЕНА
5 590 сом
23 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 20355
Артикул:
20355
33 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания, Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181002 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 620 сом
33 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Miles для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул AL08101
Артикул:
AL08101
7 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 880297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236147255 |
ЦЕНА
4 140 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 10412
Артикул:
10412
25 ШТ
| Для оригинального номера | MD362907 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 880 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 10409
Артикул:
10409
16 ШТ
| Для оригинального номера | 56032521AB |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 690 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Miles для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул AL08101
Артикул:
AL08101
7 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 880297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236147255 |
ЦЕНА
4 140 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Mitsubishi Eclipse I 1989-1994. Артикул 61-00198-SX
Артикул:
61-00198-SX
149 ШТ
| Комплектность | Без кронштейна |
| Количество полюсов | 2 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 520 сом
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Bremi для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 20354
Артикул:
20354
2 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания, Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534180999 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 900 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Eclipse I 1989-1994. Артикул CB-03
Артикул:
CB-03
4 ШТ
| Спецификация | Pick Up Coil |
ЦЕНА
850 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания OSSCA для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 16983
Артикул:
16983
6 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093169838 |
ЦЕНА
1 890 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул CC-21
Артикул:
CC-21
6 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
5 740 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул PCI1025
Артикул:
PCI1025
33 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255347713 |
ЦЕНА
4 210 сом
33 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул PCI1025
Артикул:
PCI1025
33 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255347713 |
ЦЕНА
4 210 сом
33 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул PCI1186
Артикул:
PCI1186
22 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349090 |
ЦЕНА
2 190 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул PCI1186
Артикул:
PCI1186
22 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349090 |
ЦЕНА
2 190 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 060717040012
Артикул:
060717040012
2 ШТ
| Торговые номера | 060717040012, BAEQ040 |
ЦЕНА
5 710 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 060717092012
Артикул:
060717092012
18 ШТ
| Торговые номера | 060717092012, BAEQ092 |
ЦЕНА
5 350 сом
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 060717040012
Артикул:
060717040012
2 ШТ
| Торговые номера | 060717040012, BAEQ040 |
ЦЕНА
5 710 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 060717092012
Артикул:
060717092012
18 ШТ
| Торговые номера | 060717092012, BAEQ092 |
ЦЕНА
5 350 сом
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NTY для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул ECZ-CH-007
Артикул:
ECZ-CH-007
1 ШТ
| Серийный номер | ECZ-CH-007 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048004833 |
ЦЕНА
3 820 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Era для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995. Артикул 880250
Артикул:
880250
1 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883044 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092369 |
ЦЕНА
10 390 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NTY для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул ECZ-CH-007
Артикул:
ECZ-CH-007
1 ШТ
| Серийный номер | ECZ-CH-007 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048004833 |
ЦЕНА
3 820 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995. Артикул 880055
Артикул:
880055
3 ШТ
| Вес | 0,53 кг |
| Число отверстий | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089628 |
ЦЕНА
4 870 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)