Катушка зажигания для MINI Clubman I (R55) 2007-2014 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
62 ТОВАРА
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Zentparts для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул Z51258
Артикул:
Z51258
100 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699162775 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 590 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 9.6375
Артикул:
9.6375
12 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,51 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.475, KW 470 475 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510021354 |
ЦЕНА
3 630 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Hella для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 5DA 358 000-441
Артикул:
5DA 358 000-441
24 ШТ
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300588392 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 880 сом
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Vika для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 99659201
Артикул:
99659201
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570440615 |
ЦЕНА
2 830 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Delphi для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул GN10210-12B1
Артикул:
GN10210-12B1
5 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759457528 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 880 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания HERTH+BUSS ELPARTS для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 19050060
HERTH+BUSS ELPARTSHERTH+BUSS ELPARTS — HERTH+BUSS ELPARTS
Артикул:
19050060
1 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | A |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026736404116 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 680 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Denckermann для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул E100071
Артикул:
E100071
97 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 100 сом
97 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 48206
Артикул:
48206
1012 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482066 |
ЦЕНА
3 940 сом
1012 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Denckermann для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул E100026
Артикул:
E100026
218 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
1 760 сом
218 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Meat & Doria для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 10530
Артикул:
10530
2 ШТ
| Для артикула | 10530 |
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
6 250 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Bosch для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 0 221 504 800
Артикул:
0 221 504 800
361 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-P PENCIL COIL 1X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025410229 |
ЦЕНА
4 100 сом
361 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Zentparts для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул Z51256
Артикул:
Z51256
20 ШТ
| Техника присоединения | Kontaktfeder |
| Система зажигания катушечная | Для электронного зажигания (ЭЗ) |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699162751 |
ЦЕНА
3 590 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Stellox для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 61-00075-SX
Артикул:
61-00075-SX
12 ШТ
| Вес | 0,251 кг |
| Необходимое количество | 6 |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459380 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 780 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Hella для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 5DA 358 057-081
Артикул:
5DA 358 057-081
60 ШТ
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300651164 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 120 сом
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Hella для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 5DA 358 057-001
Артикул:
5DA 358 057-001
10 ШТ
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300635645 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 240 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Hella для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 5DA 193 175-491
Артикул:
5DA 193 175-491
142 ШТ
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300558500 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 140 сом
142 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Borsehung для MINI Clubman I (R55) 2007-2013. Артикул B10694
Артикул:
B10694
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475136497 |
ЦЕНА
4 170 сом
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания OSSCA для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 05504
Артикул:
05504
16 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573055043 |
ЦЕНА
1 520 сом
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Delphi для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул GN10475-12B1
Артикул:
GN10475-12B1
3 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10475 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759499191 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 830 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Borsehung для MINI Clubman I (R55) 2010-2014. Артикул B10695
Артикул:
B10695
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475136503 |
ЦЕНА
4 440 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания OSSCA для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 19613
Артикул:
19613
89 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093196131 |
ЦЕНА
2 250 сом
89 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Tesla для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул CL603
Артикул:
CL603
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141024531 |
ЦЕНА
3 610 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 060717115012
Артикул:
060717115012
11 ШТ
| Торговые номера | 060717115012, 060810212010, BAE680BR, BAEQ115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063820170 |
ЦЕНА
5 170 сом
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания OSSCA для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 27694
Артикул:
27694
30 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093276949 |
ЦЕНА
2 010 сом
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NTY для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул ECZ-BM-003
Артикул:
ECZ-BM-003
8 ШТ
| Серийный номер | ECZ-BM-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048025555 |
ЦЕНА
4 740 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Hella для MINI Clubman I (R55) 2007-2013. Артикул 5DA 358 057-391
Артикул:
5DA 358 057-391
НЕТ
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300766202 |
ЦЕНА
8 080 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Denso для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул DIC-0212
Артикул:
DIC-0212
1 ШТ
| Вес брутто | 282 г |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613172209 |
ЦЕНА
6 520 сом
1 ШТ
Катушка зажигания Gauss для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул GC4596
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GC4596
10 ШТ
| Вес | 0,272 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 19,5 см |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7899751943154 |
ЦЕНА
1 940 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NTY для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул ECZ-BM-000
Артикул:
ECZ-BM-000
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-BM-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015808 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 460 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Meyle Original для MINI Clubman I (R55) 2007-2014. Артикул 314 885 0007
Артикул:
314 885 0007
2 ШТ
| Серия | Original |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | MIC0121 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074158876 |
ЦЕНА
5 440 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)