Катушка зажигания для MG Midget
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Era OEM для MG Midget 1964-1974. Артикул 880111
Артикул:
880111
11 ШТ
| Вес | 0,698 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883032, 883058 |
| Присоединительная винтовая резьба | M5x0.8 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090433 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 600 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Bosch для MG Midget 1967-1974. Артикул 0 221 119 027
Артикул:
0 221 119 027
9 ШТ
| Комплектность | Без зажима |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141066494 |
ЦЕНА
10 890 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания NGK для MG Midget 1964-1974. Артикул 48342
Артикул:
48342
23 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 110 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Magneti Marelli для MG Midget 1964-1974. Артикул 060690002010
Артикул:
060690002010
8 ШТ
| Качество | O.E. (Original) |
| Торговые номера | 060690002010, 060717056012, 60690002, BAEQ056, BK2A |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063122847 |
ЦЕНА
3 720 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Magneti Marelli для MG Midget 1964-1974. Артикул 060717056012
Артикул:
060717056012
6 ШТ
| Торговые номера | 060690002010, 060717056012, BAEQ056, BK2A |
ЦЕНА
2 720 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Gauss для MG Midget 1964-1974. Артикул GC4141
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GC4141
НЕТ
| Вес | 0,760 кг |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 16,5 см |
| Количество полюсов | 2 |
| Система зажигания катушечная | Для транзисторного зажигания (ТЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 7899751900393 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 640 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NGK для MG Midget 1974-1979. Артикул 48236
Артикул:
48236
НЕТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Для дополнительного резистора, Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482363 |
ЦЕНА
9 480 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ