Варианты запчасти номер 597602H300DS
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Трос ручника (тросик ручного тормоза) Miles. Артикул EI000175
Miles · КитайMiles — Miles (Китай)
Артикул:
EI000175
9 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 1715/1518 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Парные артикулы | EI000150 |
| Торговые номера | 24.3727-3115.2 |
ЦЕНА
9 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Трос ручника (тросик ручного тормоза) Febest. Артикул 12100-I30LH
Febest · ГерманияFebest — Febest Autoteile GmbH (Германия)
Артикул:
12100-I30LH
13 ШТ
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111155494 |
ЦЕНА
13 ШТ
Отправка: 14 мая (завтра)
Трос ручника (тросик ручного тормоза) Zekkert. Артикул BZ-1207
Zekkert · ГерманияZekkert — Zekkert GmbH (Германия)
BZ-1207
5 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Длина 1 | 1675 мм |
| Длина 2 | 1470 мм |
| Парные артикулы | BZ-1208 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878296804 |
5 ШТ
Трос стояночного тормоза lh (Quattro Freni). Артикул qf16f00073
Quattro Freni · РоссияQuattro Freni — Quattro Freni (Россия)
qf16f00073
337 ШТ
337 ШТ
NSPNSP — NSP
NSP02597602H300
33 ШТ
| Вес | 0.78 кг |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
33 ШТ
Трос стояночного тормоза | лев | (Brave). Артикул BR.CP.2.14
BraveBrave — Brave
BR.CP.2.14
85 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |