Бренд: NSP — NSP
Артикул: NSP02597602H300
ЦЕНА
2 130 сом
32 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Вес 0.78 кг
Длина упаковки 360 мм
Ширина упаковки 300 мм
Высота упаковки 30 мм