Пружина подвески Zentparts. Артикул Z38064
Пружина подвески Zentparts. Артикул Z38064
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 112 мм |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Форма пружины | Винтовая пружина |
| Количество витков | 11 |
| Диаметр проволоки | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699076164 |
Описание
Кросс коды
- FORD - 01124066
- FORD - 01124070
- FORD - 1067204
- FORD - 1124066
- FORD - 1124070
- FORD - 1124071
- FORD - 1143701
- FORD - 2M515560FA
- FORD - 98AG5560JE
- FORD - 98AG5560TA