Тормозной диск Zentparts. Артикул Z06434
Тормозной диск Zentparts. Артикул Z06434
Отправим заказ: 5 июня (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 114 мм |
| Высота | 47,7 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 13 мм |
| Количество отверстий | 5 |
Описание
Кросс коды
- IVECO - 7185503
- MAZDA - G25Y3325X
- MAZDA - G25Y3325XA
- MAZDA - GD7Y3325XA
- MAZDA - GF3Y3325X
- MAZDA - GF3Y3325XA
- MAZDA - J00233251A
- METACO - 3050168