Натяжной ролик (натяжитель) приводного поликлинового ремня Zekkert. Артикул SR-1531
Натяжной ролик (натяжитель) приводного поликлинового ремня Zekkert. Артикул SR-1531
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина упаковки | 9,2 см |
| Ширина упаковки | 9,2 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Вес брутто | 0,41 кг |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976759457 |
Описание
Кросс коды
- MAZDA - ZJ0115980B
Подходит для следующих модификаций:
- 3 (BK) 04.2006-11.2008 1.3 (BK14) 84 л.с
- 3 (BK) 01.2003-11.2008 1.6 (BK14) 105 л.с
- 3 седан (BK) 01.2004-11.2008 1.6 105 л.с