Амортизатор Zekkert. Артикул SO-2376
Амортизатор Zekkert. Артикул SO-2376
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (12-14 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,42 кг |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 15 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472420285 |
Описание
Кросс коды
- LADA - 21232905004
Подходит для следующих модификаций:
- Нива (2123) 01.2002-2021 1.7 4x4 80 л.с