Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6895
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6895
Отправим заказ: 5 июня (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 34,4 мм |
| Парные артикулы | SG-6894 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245673 |
Описание
Кросс коды
- GREAT WALL - 2905111XKQ00A
- HAVAL - 2905111XKQ00A