Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6891
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6891
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 4,98 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 34,4 мм |
| Парные артикулы | SG-6890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245635 |
Описание
Кросс коды
- CHERY - J682905020