Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6869
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6869
Отправим заказ: 4 июня (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,93 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 32,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878239634 |
Описание
Кросс коды
- CHERY - T152915010