Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6576
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6576
Отправим заказ: 4 июня (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,91 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472462322 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 55310M0000
Подходит для следующих модификаций:
- CRETA 01.2016-2023 1.6 123 л.с
- CRETA 01.2016-2023 1.6 Полный привод 123 л.с
- CRETA 01.2016-2023 2.0 149 л.с
- CRETA 01.2016-2023 2.0 Полный привод 149 л.с