Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6572
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6572
Отправим заказ: 27 мая (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Вес | 4,34 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 48 мм |
| Парные артикулы | SG-6573 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472462285 |
Описание
Кросс коды
- LADA - 21802905403
- LADA - 2180290540300
- LADA - 8450006745
Подходит для следующих модификаций:
- VESTA (GFL_) 01.2015-2023 1.6 (GFL11) 106 л.с