Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6528
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6528
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 2,31 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472441662 |
Описание
Кросс коды
- TOYOTA - 4851022350
- TOYOTA - 4851022410
- TOYOTA - 4851022430
- TOYOTA - 4851022460
- TOYOTA - 4851022470
- TOYOTA - 4851029165
- TOYOTA - 4851029175
- TOYOTA - 4851029176
- TOYOTA - 4851029205
- TOYOTA - 4851029545
- TOYOTA - 4851029575