Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6508
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6508
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 5,93 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 50 мм |
| Парные артикулы | SG-6507 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472441600 |
Описание
Кросс коды
- KIA - 553512F301
- KIA - 553512F401