Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6490
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6490
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,94 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 15 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472437559 |
Описание
Кросс коды
- GAZ - A21R232905004
Подходит для следующих модификаций:
- GAZELLE NEXT c бортовой платформой/шасси 04.2013-2024 2.8 TD 120 л.с
- GAZELLE NEXT Автобус 04.2013-2024 2.8 TD 120 л.с
- GAZELLE NEXT Фургон 04.2013-2024 2.8 TD 120 л.с