Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6489
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6489
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Вес | 1,71 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472423231 |
Описание
Кросс коды
- LADA - 21802915402
- LADA - 2180291540200
- LADA - 8450006786
Подходит для следующих модификаций:
- VESTA (GFL_) 01.2015-2023 1.6 (GFL11) 106 л.с