Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6299
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6299
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 48 мм |
| Парные артикулы | SG-6300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976769845 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 546600U101
- HYUNDAI - 546604L000
Подходит для следующих модификаций:
- SOLARIS I седан 11.2010-01.2012 1.4 107 л.с
- SOLARIS I седан 11.2010-01.2012 1.6 122 л.с
- SOLARIS I хэтчбек 01.2010-01.2012 1.4 107 л.с
- SOLARIS I хэтчбек 01.2010-01.2012 1.6 124 л.с