Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6282
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6282
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 2,26 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976791099 |
Описание
Кросс коды
- NISSAN - 562101CA0C
- NISSAN - E62101CA0A
- NISSAN - E62101CA0C
- NISSAN - E62101DR1A