Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6280
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6280
Бренд:
Zekkert
— Zekkert GmbH (Германия)
Артикул:
SG-6280
ЦЕНА
3 840 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 2,41 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний мост, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976770674 |
Описание
Кросс коды
- HONDA - 52610SZAA04