Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6266
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6266
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 3,19 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976793444 |
Описание
Кросс коды
- HONDA - 52610SWEP51
- HONDA - 52610SWEP511M1
- HONDA - 52611SWAE02
- HONDA - 52611SWAE020M1
- HONDA - 52611SWAE11
- HONDA - 52611SWAE110M1