Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6258
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6258
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 5,38 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 50 мм |
| Парные артикулы | SG-6259 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976770339 |
Описание
Кросс коды
- NISSAN - E43021AN0B
- NISSAN - E43021AN0C
- NISSAN - E43021AN2C
- NISSAN - E43021AN3C
- NISSAN - E43021AT0B
Подходит для следующих модификаций:
- MURANO II (Z51) 01.2010-01.2014 2.5 dCi 4x4 190 л.с