Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6212
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6212
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (12-14 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Вес | 1,71 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя вилка |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976732252 |
Описание
Кросс коды
- NISSAN - 562101A30C
- NISSAN - 56210JC41B
- NISSAN - 56210JN00C
- NISSAN - 56210JN01A
- NISSAN - 56210JN80A
- NISSAN - 56210KA30A
- NISSAN - E6210JC41B
- NISSAN - E6210JC43A
- NISSAN - E6210JN03A
- NISSAN - EZ6211A31E