Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6194
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6194
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 2,69 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний мост, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472422746 |
Описание
Кросс коды
- HUMMER - 15084185
- HUMMER - 15084186
- HUMMER - 15295275
- HUMMER - 15295276
Подходит для следующих модификаций:
- HUMMER H3 01.2005-12.2008 3.5 220 л.с
- HUMMER H3 10.2008-12.2008 5.3 V8 AWD 305 л.с