Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6145
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6145
Отправим заказ: 27 мая (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 2,27 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976731415 |
Описание
Кросс коды
- MITSUBISHI - 4062A022
- MITSUBISHI - 4062A022T
- MITSUBISHI - 4062A057
- MITSUBISHI - 4062A085
- MITSUBISHI - GL13285
- MITSUBISHI - NSFCW6WFLT
- MITSUBISHI - NSFCW6WFRT
Подходит для следующих модификаций:
- PAJERO SPORT II (KH_, KG_) 01.2008-2016 2.5 DI-D Полный привод (KH4W) 178 л.с
- PAJERO SPORT II (KH_, KG_) 01.2008-2016 3.0 Полный привод 220 л.с