Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6142
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6142
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50,8 мм |
| Вес | 5,77 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 50,8 мм |
| Парные артикулы | SG-6141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472437153 |
Описание
Кросс коды
- TOYOTA - 485200T011
- TOYOTA - 485200T021
- TOYOTA - 485200T030
- TOYOTA - 485200T040
- TOYOTA - 485200T050
- TOYOTA - 485200T060
- TOYOTA - 485200T090
- TOYOTA - 48520A9450
- TOYOTA - 48520A9470
- TOYOTA - 48520A9560
- TOYOTA - 48520A9570
- TOYOTA - 48520A9582
- TOYOTA - 48520A9583
- TOYOTA - 48520A9896