Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6137
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-6137
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 5,77 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 50 мм |
| Парные артикулы | SG-6138 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472422678 |
Описание
Кросс коды
- NISSAN - 54302CG085
- NISSAN - 54302CG225
- NISSAN - 54302CG700
- NISSAN - 54302CG725
- NISSAN - 54302CL00J
- NISSAN - 54302CL026
- NISSAN - E4C02CM80A
- NISSAN - E4C02CM81A