Амортизатор Zekkert. Артикул SG-5185
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-5185
Отправим заказ: 5 июня (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,18 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний мост |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976732740 |
Описание
Кросс коды
- GAZ - 56110P0101
- GAZ - 56110P0125
- GAZ - 56110P0126
- GAZ - 56110P0500
- GAZ - 56110P0525
- GAZ - 56110Y0100
- GAZ - 56110Y0125
- GAZ - 56110Y0500
- GAZ - 56110Y0525
- NISSAN - 56110F0825
- NISSAN - 56110F1725
Подходит для следующих модификаций:
- VOLGA (3102) 01.1982-09.1985 2.1 D 61 л.с
- VOLGA (3102) 10.1985-01.1993 2.3 D 69 л.с
- VOLGA (3102) 01.1982-01.1993 2.5 105 л.с
- VOLGA (3102) 01.1982-01.1993 2.5 91 л.с
- VOLGA универсал (3102) 01.1982-09.1985 2.1 D 61 л.с
- VOLGA универсал (3102) 10.1985-01.1993 2.3 D 69 л.с
- VOLGA универсал (3102) 01.1982-01.1993 2.5 91 л.с
- VOLGA универсал (3102) 01.1982-01.1993 2.5 105 л.с