Амортизатор Zekkert. Артикул SG-5177
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-5177
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 54 мм |
| Парные артикулы | SG-5176 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976730456 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 546604H000
- HYUNDAI - 546604H050
- HYUNDAI - 546604H100
- HYUNDAI - 546604H150
- HYUNDAI - 546604H600
- HYUNDAI - 546604H650