Амортизатор Zekkert. Артикул SG-5176
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-5176
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 54 мм |
| Парные артикулы | SG-5177 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976730463 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 546504H000
- HYUNDAI - 546504H050
- HYUNDAI - 546504H100
- HYUNDAI - 546504H150
- HYUNDAI - 546504H600
- HYUNDAI - 546504H650