Амортизатор Zekkert. Артикул SG-5074
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-5074
Отправим заказ: 5 июня (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 3,15 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 18 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Парные артикулы | SG-5075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976728996 |
Описание
Кросс коды
- KIA - 5466007100
Подходит для следующих модификаций:
- PICANTO (SA) 01.2004-2011 1.0 61 л.с
- PICANTO (SA) 01.2007-2011 1.0 63 л.с
- PICANTO (SA) 01.2004-2011 1.1 65 л.с
- PICANTO (SA) 01.2005-2011 1.1 CRDi 75 л.с