Амортизатор Zekkert. Артикул SG-5032
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-5032
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 4,81 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 50 мм |
| Парные артикулы | SG-5033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472440436 |
Описание
Кросс коды
- SUBARU - 20310SA041
- SUBARU - 20310SA0419L
Подходит для следующих модификаций:
- FORESTER (SG_) 01.2003-01.2005 2.0 AWD 125 л.с
- FORESTER (SG_) 01.2003-01.2005 2.0 S Turbo AWD 177 л.с
- FORESTER (SG_) 01.2003-12.2008 2.5 RX Nato AWD (SG9) 156 л.с