Амортизатор Zekkert. Артикул SG-4962
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-4962
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 3,95 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Парные артикулы | SG-4961 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976725339 |
Описание
Кросс коды
- KIA - 0K2NA34900A
- KIA - 0K2NB34900A
- KIA - K2NA34900A
- KIA - K2NB34900A
- KIA - K2ND34900F
- KIA - K2NE34900
- KIA - K2NE34900A
- KIA - K2NF34900
- KIA - K2NF34900A
Подходит для следующих модификаций:
- SHUMA II (FB) 01.2001-01.2004 1.6 101 л.с
- SHUMA II (FB) 01.2003-01.2004 1.8 114 л.с
- SHUMA II седан (FB) 01.2001-01.2004 1.6 101 л.с