Амортизатор Zekkert. Артикул SG-4905
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-4905
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Вес | 4,4 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 20 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 48 мм |
| Парные артикулы | SG-4904 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976726763 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 553102D100
- HYUNDAI - 5535129600
- HYUNDAI - 553512D000
- HYUNDAI - 553512D100
- HYUNDAI - 5536108100
- HYUNDAI - 553612D100