Амортизатор Zekkert. Артикул SG-4849
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-4849
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 4,38 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 50 мм |
| Парные артикулы | SG-4848 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472457304 |
Описание
Кросс коды
- MAZDA - C10028900
- MAZDA - C10028900B
- MAZDA - C14528700AL3
- MAZDA - C14528900
- MAZDA - CB0128900
- MAZDA - CB0128900A
- MAZDA - CB8028900
Подходит для следующих модификаций:
- PREMACY (CP) 01.1999-01.2005 1.9 114 л.с
- PREMACY (CP) 01.1999-01.2005 1.9 100 л.с
- PREMACY (CP) 01.2001-01.2005 2.0 131 л.с
- PREMACY (CP) 01.1999-01.2000 2.0 TD 90 л.с
- PREMACY (CP) 01.2000-01.2005 2.0 TD 101 л.с