Амортизатор Zekkert. Артикул SG-4814
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-4814
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 50 мм |
| Парные артикулы | SG-4815 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976725544 |
Описание
Кросс коды
- NISSAN - 54302JD00A
- NISSAN - 54302JD01A
- NISSAN - 54302JD70A
- NISSAN - 54302JD71A
- NISSAN - 54302JD73A
- NISSAN - 54302JE21A
- NISSAN - 54302JM000
- NISSAN - 54302JM00A
- NISSAN - E4302BR20A
- NISSAN - E4302BR24A
- NISSAN - E4302EY11A
- NISSAN - E4302EY18A
- NISSAN - E4302JD01A
- NISSAN - E4302JD73A
- NISSAN - E4302JM00A
Подходит для следующих модификаций:
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 08.2008-01.2013 1.5 dCi 106 л.с
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 01.2008-01.2013 1.5 dCi 103 л.с
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 01.2010-01.2013 1.5 dCi 110 л.с
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 08.2008-01.2013 1.6 114 л.с
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 01.2010-01.2013 1.6 117 л.с
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 01.2011-01.2013 1.6 dCi 130 л.с
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 01.2011-01.2013 1.6 dCi Полный привод 130 л.с
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 01.2007-01.2013 2.0 141 л.с
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 08.2008-01.2013 2.0 dCi 150 л.с
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 08.2008-01.2013 2.0 dCi Полный привод 150 л.с
- QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) 01.2007-01.2013 2.0 Полный привод 141 л.с