Амортизатор Zekkert. Артикул SG-4052
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-4052
Отправим заказ: 3 июня (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 2,94 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Диаметр поршневого штока | 18 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Парные артикулы | SG-4051 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976729023 |
Описание
Кросс коды
- CHRYSLER - 96424401
- GENERAL MOTORS - 96424025
Подходит для следующих модификаций:
- MATIZ (M200, M250) 01.2005-12.2008 0.8 52 л.с
- MATIZ (M200, M250) 01.2005-2010 0.8 LPG 52 л.с
- MATIZ (M200, M250) 01.2005-01.2007 1.0 64 л.с
- MATIZ (M200, M250) 01.2005-12.2008 1.0 67 л.с
- MATIZ (M200, M250) 01.2005-12.2008 1.0 LPG 67 л.с
- SPARK 01.2005-12.2008 0.8 50 л.с
- SPARK 01.2005-12.2008 1.0 SX 67 л.с