Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2817
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2817
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Вес | 1,65 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976728392 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 553101E100
- HYUNDAI - 553101E200
Подходит для следующих модификаций:
- ACCENT III (MC) 01.2005-01.2010 1.4 GL 97 л.с
- ACCENT III (MC) 01.2005-01.2010 1.5 CRDi GLS 110 л.с
- ACCENT III (MC) 01.2005-01.2010 1.6 GLS 112 л.с
- ACCENT III седан (MC) 01.2005-01.2010 1.4 GL 97 л.с
- ACCENT III седан (MC) 01.2005-01.2010 1.5 CRDi GLS 110 л.с
- ACCENT III седан (MC) 01.2005-01.2010 1.6 GLS 112 л.с