Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2783
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2783
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 1,75 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976730197 |
Описание
Кросс коды
- NISSAN - 56210CA000
- NISSAN - 56210CA001
- NISSAN - 56210CA025
- NISSAN - 56210CA026
- NISSAN - 56210CB000
- NISSAN - 56210CB025
- NISSAN - 56210CB800
- NISSAN - 56210CB825
Подходит для следующих модификаций:
- MURANO I (Z50) 01.2003-01.2008 3.5 4x4 234 л.с