Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2610
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2610
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976729108 |