Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2383
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2383
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 2,55 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 45 мм |
| Парные артикулы | SG-2382 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472436538 |
Описание
Кросс коды
- KIA - 536303E200
- KIA - 546303E100
- KIA - 546303E200
- KIA - 546303E300
Подходит для следующих модификаций:
- SORENTO I (JC) 09.2006-06.2007 2.5 CRDi 163 л.с
- SORENTO I (JC) 09.2006-06.2007 2.5 CRDi 140 л.с
- SORENTO I (JC) 01.2006-06.2007 2.5 CRDi 170 л.с
- SORENTO I (JC) 01.2007-06.2007 3.3 V6 Полный привод 248 л.с