Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2300
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2300
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Вес | 2,63 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Диаметр поршневого штока | 12,4 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 32,4 мм |
| Парные артикулы | SG-2301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878263615 |
Описание
Кросс коды
- TOYOTA - 4852059275