Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2142
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2142
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Вес | 2,4 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 15 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 32,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878273324 |
Описание
Кросс коды
- TOYOTA - 4853009T21
- TOYOTA - 485300G031
- TOYOTA - 4853035211
- TOYOTA - 4853035230
- TOYOTA - 4853060240
- TOYOTA - 4853060340
- TOYOTA - 4853060341
- TOYOTA - 4853060350
- TOYOTA - 4853069252
- TOYOTA - 4853069525
- TOYOTA - 4853069526
- TOYOTA - 4853069645
- TOYOTA - 4853069655
- TOYOTA - 4853080539
- TOYOTA - 4853080607
- TOYOTA - 4853080703