Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2058
Амортизатор Zekkert. Артикул SG-2058
Отправим заказ: 5 июня (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 34,4 мм |
| Парные артикулы | SG-2060 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878271214 |
Описание
Кросс коды
- MAZDA - KB8M34700
- MAZDA - KN1C34700A