Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) Zekkert. Артикул SE-2023
Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) Zekkert. Артикул SE-2023
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Вес | 0,02 кг |
| Номинальное напряжение | 5 V |
| Давление до | 320 кПа |
| Давление от | 0 кПа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878248414 |
| Область температуры от | -40 °С |
| Диапазон температуры до | 125 °С |
| Напряжение до | 5 В |
| Напряжение от | 0 V |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |