Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) Zekkert. Артикул SE-2016
Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) Zekkert. Артикул SE-2016
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Вес | 0,04 кг |
| Номинальное напряжение | 5 V |
| Давление до | 300 кПа |
| Давление от | 0 кПа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878247905 |
| Область температуры от | -40 °С |
| Диапазон температуры до | 125 °С |
| Напряжение до | 5 В |
| Напряжение от | 0,3 V |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
Описание
Кросс коды
- ALFAROME/FIAT/LANCI - 55238125
- CHERY - B113614022
- GENERAL MOTORS - 90423637
- GENERAL MOTORS - 93170309
- LOTUS - A116E6063F
- PORSCHE - 95560618000
- PORSCHE - 99660618000
- SAAB - 90423637
- SAAB - 93170309
- VAG - 7L5906051